Время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00 Сб-Вс: ВЫХОДНОЙ
 
socials +7 /921/ 550-30-31 СПБ, пр. Непокоренных, 17 к.4 Лит. Е
Если Вам нужна консультация по кузовному ремонту, позвоните нам прямо сейчас: +7 /921/ 550-30-31 или оставьте запрос в режиме он-лайн *- обязательные для заполнения Мастер Вам перезвонит в течении 60 минут

Помощь в покупке автомобиля в СПб

Приобретение авто, серьезный вопрос, который требуется хорошо обдумать и если вы собираетесь брать поддержанную машину, то вам необходимо подойти к вопросу выбора профессионально. Ведь автомобиль, какого бы класса он не был, все же дорогостоящая покупка. И чтобы он стал вам верным другом и помощником, а не прибавил забот, проблем и денежных трат, хорошо бы еще до оформления сделки выявить все изъяны. Необходимо убедиться, что техническое состояние и состояние кузова не преподнесет вам неприятных сюрпризов сразу после совершения сделки.

Сейчас существует масса организаций и частных лиц, предлагающие свои услуги в подборе и стоит это мероприятие не мало. Так называемый специалист, обещает ездить с вами на осмотр, и выбрать вам авто, который будет технически исправным. Но мы считаем это пустой тратой денег. Во-первых, выбор марки и модели остается за вами, это вы можете сделать и самостоятельно. Оценить уже визуально машину можно по фото, и ехать смотреть машину, уже стоит тогда, когда она вам приглянулась. Тут помощь вам точно не нужна. Во время осмотра вы должны понять нравится ли вам эта машина, посмотреть визуально кузов, нет ли там видимой коррозии и явных дефектов. Завести двигатель, прокатиться хотя бы по парковке и прислушаться к ощущениям, все ли вам нравится. Если все устроило, дальше необходимо уже обращаться к специалистам. Для этого достаточно приехать в автосервис и провести диагностику перед покупкой.

Помощь в покупке автомобиля в СПб от компании СКР
Наш автосервис оказывает такой вид услуг. На подъемнике в вашем присутствии будет проведен осмотр, проверена техническая исправность. Также мы оценим состояние кузова. Наши мастера без всяких приборов вам скажут, были ли аварии, какие детали менялись и красились, и насколько хорошо был произведен ремонт. Найти автомобиль, который к моменту продажи не был бы ни в одном ДТП, практически невозможно в наше время. Но не страшно, если даже ДТП были, важно насколько хорошо и правильно машина была восстановлена. Наши мастера скажут точно, были ли работы проведены профессионально, и не повлияет ли произведенный ремонта на срок службы, его комфорт и безопасность. Мы расскажем о всех недочетах и объясним насколько это критично. Поддержанный авто не может быть идеальным, но боятся этого не стоит, мы расскажем, что делать с недочетами и в какую стоимость вам обойдется справиться с ними. Дальше выбор останется за вами. За нашу услугу вы заплатите совсем немного, но будете уже точно знать о всех нюансах.

Подбор авто

Давайте еще раз определим, над чем нужно задуматься, когда вы хотите купить машину.
Определиться с маркой и моделью. Либо вы уже знаете какую машину хотите, либо вы делаете выбор по какому-либо принципу, это может быть цена, объем двигателя, тип коробки передач, а также тип кузова, а может быть даже цвет. Определите какие факторы вам важнее всего. И во время поиска выставляйте эти параметры, а дальше выбирайте то, что вам приглянется больше. Ниже, вы найдете форму для приблизительного подбора по параметрам.

Калькулятор подбора авто по параметрам

Калькулятор сравнения авто

Дальше вы выбираете из интернета автомобили, которые вам понравились больше всего. И договариваетесь о личном осмотре. Если на осмотре вам все понравилось, позвоните нам и запишитесь на диагностику перед покупкой.

Услуга автоподбор 0 Мы осмотрим кузов, проверим техническую исправность, все расскажем вам и объясним. Если вас все устроит, договоритесь с хозяином о переоформлении. В случае варианта договора купли-продажи, мы распечатаем вам договора, и вы сами сможете у нас в офисе оформить сделку.

Услуга автоподбор

Самый экономичный и правильный вариант автоподбора, это диагностика перед покупкой. Мы не навязываем вам покупку, мы проверяем ваш выбор. И вы сразу получаете рекомендации по дальнейшему обращению с авто. Когда вам нужно будет менять какие-либо детали, и жидкости, сколько вам они будут стоить и в какую стоимость обойдется обслуживание данной модели.

Подбор авто 0 Можем посоветовать, как улучшить внешний вид, и исправить все мелкие недочёты по кузову, и ответим на все ваши вопросы.

В момент приобретения вы уже будете знать все то, о чем вам в любом случае придется потом узнать. Ведь вести машину на диагностику все равно придется в ближайшее время.

В нашем автосервисе широкий комплекс услуг для всех моделей легковых авто. Познакомиться с нашим сервисом можно на сайте, тут много информации о нашем подходе к ремонту, о том какими видами работ мы занимаемся. Наш опыт огромен, визуально познакомиться с техникой выполнения работ можно на главной странице нашего сайта и в инстаграм, там вы найдете много фото, которые каждый день добавляются.
Мы занимаемся всеми видами диагностик, и ТО, устраняем неполадки в электрике. Проводим ремонт двигателя, подвески, ходовой, тормозной, рулевой, отопительной и охладительной систем, и т.п. Восстанавливаем повреждения кузова любой сложности, занимается профессиональной, качественной покраской.

В нашем центре заботятся о каждом клиенте, и мы стараемся максимально сэкономить время и деньги для вас. Для этого у нас есть несколько дополнительных опций:

  1. Бесплатный эвакуатор. В случае, если ваш «железный друг» утратил способность передвигаться самостоятельно, и вы решили стать нашим клиентом, то эвакуатор мы вам предоставим.
  2. Оформим или продлим полис страхования.
  3. Вызовем независимого эксперта, если страховая компания оценила ущерб слишком низко.
  4. Любые запчасти подберем, закажем и доставим по нашему адресу. Наценку не делаем, все детали останутся на уровне цен магазинов города Санкт-Петербург.

Сколько стоит восстановить кузов можно узнать, не выходя из дома. По фотографиям наши мастера оценят с точностью более 95%. А также мы укажем все необходимые детали и их цену.

Бесплатная оценка кузовного ремонта по фото
*- поля, обязательные для заполнения
Выберите любое количество фотографий общим размером до 30 мб и дождитесь всплывающего окна об окончании загрузки.
Прикрепить фото
0%
Мы оценили уже
...
автомобилей с точностью оценки стоимости ремонта 98% Преимущества
нашей компании:
  • Независимая экспертная оценка стоимости ремонта

  • Бесплатная эвакуация автомобиля

  • Наблюдение за ремонтом автомобиля в режиме он-лайн на нашем сайте

Ниже расположенная форма поможет вам связаться с нами.

Стоимость: от 300 р.

Сроки ремонта: от 1 дня

Заказать!

Ждем Вас на ремонт в нашем автосервисе!

Контакты:

Автосервис расположен в СПб.
Калининский район: пр. Непокоренных, 17 к.4 лит. Е, автоцентр расположен вблизи Кушелевского путепровода, заезд с Кушелевской дороги, рядом с Гражданским проспектом. Ближайшая станция метро "Площадь Мужества".

Вас проконсультирует наш администратор по любому вопросу ремонта автомобиля.

Адрес: СПб, пр. Непокоренных, 17 к.4 лит. Е

Телефон: +7 921 550-30-31

Электронная почта: kuz.remont@mail.ru