Время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00 Сб-Вс: ВЫХОДНОЙ
 
socials +7 /921/ 550-30-31 СПБ, пр. Непокоренных, 17 к.4 Лит. Е
Если Вам нужна консультация по кузовному ремонту, позвоните нам прямо сейчас: +7 /921/ 550-30-31 или оставьте запрос в режиме он-лайн *- обязательные для заполнения Мастер Вам перезвонит в течении 60 минут

Покупка авто с пробегом 

покупка авто с пробегом  

Покупка авто с пробегом – это в той или иной мере риск для покупателя.  Автомобиль, побывавший у другого хозяина, а часто и не у одного имеет свою историю жизни. За это время с ним могло произойти все что угодно, аварии, мелкие ДТП, угоны и не редко автомобиль может коснуться и такая беда как залог авто.

Почти каждый автолюбитель покупающий автомобиль с пробегом  прибегает к помощи автосервисов для определения были ли у авто аварии, или серьезные поломки. При переоформлении автомобиля в МРЭО автомобиль проверяется на угоны. И если Вам не жалко своих денег, мы советуем Вам проверить авто на залог.

Проверить автомобиль можно у нотариуса. Это несложная процедура даст вам уверенность в том, что автомобиль не заложен в банке, и убережет Вас от потери денег и  потери только что купленного автомобиля.  Можно обратиться к помощи сайта www.reestr-zalogov.ru.

В нашей фирме вы можете проверить автомобиль совершенно бесплатно. Мы проверим есть ли у автомобиля какие либо обязательства перед банком, вы получите выписку о том, что автомобиль не находится в залоге. Таким образом, вы обезопасите себя от таких печальных случаев, как потеря автомобиля из-за залога.

Обращайтесь в нашу компанию!
Мы работаем быстро, и гарантируем достоверность информации, подтверждая документально все факты обнаруженные нами. Избавьте себя от ненужных неприятностей в виде потери денег и автомобиля. В наше время кредитные обязательство перед банками, очень часто ложатся на автомобили. И продажа автомобилей находящихся под залогом – нередкий случай. Проверить на залог автомобиль не долго. Не пренебрегайте такой простой процедурой. Мы поможем все сделать оперативно и дадим гарантию на чистоту Вашего авто.

Автосервис расположен в СПб, Парнас, на 5-ом Верхнем переулке, 15. СТО граничит с пр. Энгельса, пос. Бугры, пос. Мурино и Девяткино. Ближайшие станции метро "Парнас" и "Проспект Просвещения". Вас проконсультирует наш администратор по любому вопросу ремонта автомобиля. Телефон нашего автосервиса всегда доступен для звонков 8 921 550-30-31.

Ждем Вас на ремонт в нашем автосервисе!

Контакты:

Автосервис расположен в СПб.
Калининский район: пр. Непокоренных, 17 к.4 лит. Е, автоцентр расположен вблизи Кушелевского путепровода, заезд с Кушелевской дороги, рядом с Гражданским проспектом. Ближайшая станция метро "Площадь Мужества".

Вас проконсультирует наш администратор по любому вопросу ремонта автомобиля.

Адрес: СПб, пр. Непокоренных, 17 к.4 лит. Е

Телефон: +7 921 550-30-31

Электронная почта: kuz.remont@mail.ru