Время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00 Сб-Вс: ВЫХОДНОЙ
 
socials +7 /921/ 550-30-31 СПБ, пр. Непокоренных, 17 к.4 Лит. Е
Если Вам нужна консультация по кузовному ремонту, позвоните нам прямо сейчас: +7 /921/ 550-30-31 или оставьте запрос в режиме он-лайн *- обязательные для заполнения Мастер Вам перезвонит в течении 60 минут

Автосервис на Парнасе 

ВНИМАНИЕ! ФИЛИАЛ НА ПАРНАСЕ ЗАКРЫТ!

МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: СПБ, ПР, НЕПОКОРЕННЫХ, Д.17, К.4Е

Наш автосервис существует уже более 10 лет. У нас огромный опыт работы, хорошая организация процесса, и индивидуальный подход к каждому клиенту. В этом году нам пришлось сменить свое местоположение, и после небольшого перерыва мы продолжим свою работу на севере города в Выборгском районе Санкт-Петербурга по адресу: 5-й Верхний переулок, 15. Теперь мы будем ближе к жителям м. Парнас и м. Девяткино, а также поселка Бугры, Девяткино и Мурино. Но и жителям северных районов будет несложно добраться к нам. Автомастерская расположена совсем рядом пр. Энгельса и проспект Просвещения. С юга города к нам удобно будет добраться по КАД.

Автосервис на Парнасе

Так как основная специализация нашего сервиса – это кузовной ремонт и покраска автомобиля, мы долго подбирали подходящее помещение. Покрасочная камера занимает достаточно большую площадь и требует наличия высоких потолков. А без профессиональной камеры обеспечить качественную покраску в короткие сроки невозможно. Подходящих помещений практически нет. Поэтому мы приняли решение остановиться именно в промышленной зоне Парнаса, переехав в Выборгский район. Тем не менее мы остались на севере города, и ждем всех наших клиентов по новому адресу: 5-й Верхний переулок, 15. в левом крыле здания ТЦ "Дитрих Дизайн". Коородинаты: 60.072296, 30.362212

Санкт‑Петербург5-й Верхний переулок, 15 на карте Санкт‑Петербурга — Яндекс.Карты

Как и прежде, мы занимаемся широким спектром услуг для легковых автомобилей Рено, Хендай, Мицубиси, Хонда, Фольксваген, Ниссан, Лада, Опель, Тойота, Форд, Ауди, Киа, Вольво, Санг Енг, Дэу, Фиат, Шевроле, Сиат, Додж, Мазда, Шкода, Пежо, Сузуки, УАЗ, Мини, Субару, Ситроен, Лексус, БМВ, Грейт Волл, Волга, Мерседес, и других.

В СКР Вы можете полностью обслужить и отремонтировать свое авто. От тяжелых повреждений кузова, до рядовых работ по техническому обслуживанию систем и агрегатов. Мы поможем решить любую проблему как с внешним видом, так и с работоспособностью механизмов.
Кузовные работы выполняем до полного восстановления металла, полностью исправляем самые сложные перекосы по геометрии, правильно и надежно меняем несущие элементы кузова. Ремонтируем коррозийные элементы, пластиковые детали. Восстанавливаем систему безопасности, устраняем неполадки в электрике.
Покраска автомобиля производится с соблюдением норм и технологий. Подбираем самые сложные цвета и оттенки. Используем только высококачественные материалы. Даем гарантию на лакокрасочный слой.
Слесарный ремонт проводим быстро и качественно. Точно диагностируем неисправность, проводим ТО и ремонтируем узлы и агрегаты, в том числе занимаемся ремонтом двигателя. В нашем сервисе, вы сможете за один визит решить различные вопросы связанные с вашим авто.
Узнать сколько стоит восстановить кузов и покрасить его, можно еще до личного визита в сервис. По фото мы оцениваем с точностью более 95%. На данный момент, если вы готовы подождать нашего открытия, то можно оценить ремонт по фото и записаться на середину октября. Всем, кто записался заранее мы предоставим скидки!
Цены на все виды услуг в СКР всегда были на среднем уровне по городу. В то время как качество действительно на высоте, и мы не собираемся снижать этот показатель, несмотря на переезд. А вот стоимость работ, в первое время, будет немного снижена.

Все дополнительные услуги также будут и дальше действовать.
1. При повреждениях кузова – эвакуатор предоставим бесплатно.
2. Оформим полис страхования.
3. Вызовем независимого эксперта.
4. Подберем, закажем и доставим все необходимые запчасти.

Мы ждем ваших звонков и оценок по фото.

Бесплатная оценка кузовного ремонта по фото
*- поля, обязательные для заполнения
Выберите любое количество фотографий общим размером до 30 мб и дождитесь всплывающего окна об окончании загрузки.
Прикрепить фото
0%
Мы оценили уже
...
автомобилей с точностью оценки стоимости ремонта 98% Преимущества
нашей компании:
  • Независимая экспертная оценка стоимости ремонта

  • Бесплатная эвакуация автомобиля

  • Наблюдение за ремонтом автомобиля в режиме он-лайн на нашем сайте

Записывайтесь на ремонт и приезжайте к нам по адресу: СПб 5‐й верхний переулок дом 15. Будем рады видеть, как своих постоянных клиентов, так и новых. Оценка повреждений у нас проводится бесплатно. Обращайтесь, поможем вам с выбором запчастей, и подскажем как правильней и выгодней произвести восстановление вашего авто.

Контакты:

Автосервис расположен в СПб.
Калининский район: пр. Непокоренных, 17 к.4 лит. Е, автоцентр расположен вблизи Кушелевского путепровода, заезд с Кушелевской дороги, рядом с Гражданским проспектом. Ближайшая станция метро "Площадь Мужества".

Вас проконсультирует наш администратор по любому вопросу ремонта автомобиля.

Адрес: СПб, пр. Непокоренных, 17 к.4 лит. Е

Телефон: +7 921 550-30-31

Электронная почта: kuz.remont@mail.ru