Время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00 Сб-Вс: ВЫХОДНОЙ
 
socials +7 /921/ 550-30-31 СПБ, пр. Непокоренных, 17 к.4 Лит. Е
Если Вам нужна консультация по кузовному ремонту, позвоните нам прямо сейчас: +7 /921/ 550-30-31 или оставьте запрос в режиме он-лайн *- обязательные для заполнения Мастер Вам перезвонит в течении 60 минут

Автосервис на пл. Мужества

В Калининском районе наш автосервис СКР находится на пр. Непокоренных, 17 к.4 Лит. Е. Ближайшая станция метро "Площадь Мужества". До середины 2021 года мы находились на улице Новороссийской, и наши постоянные клиенты уже привыкли к этому месторасположению. Сейчас мы переехали совсем недалеко, поэтому всем, кому было привычно и удобно ездить к нам прежде, и теперь понравится наш адрес. Транспортное сообщение на Непокоренных лучше, и оставив машину у нас в ремонт, вам будет удобнее добраться до дома.

Автосервис на пл. Мужества

Все услуги, перечисленные на нашем сайте актуальны и по новому адресу. Мы все также специализируемся на сложном кузовном ремонте и профессиональной окраске автомобилей. Покрасочная камера, стапель, и весь инструмент для правки кузова, а также полный комплекс услуг для автомобиля у нас имеется. Восстанавливаем систему безопасности, меняем стекла, занимаемся вопросами по электрике. Проводим техническое обслуживание и все виды диагностик.

Наши мастера имеют высокий уровень квалификации. Отлично разбираются в конструкции легковых автомобилей как отечественного производителя, так и зарубежного. Большой опыт позволяет нашим мастерам сочетать в своей работе высокое качество, с достаточно высокой скоростью. После нашего ремонта автомобиль не теряет своих качеств по надежности, безопасности и комфорту, какие работы не производились бы.

Мы всегда рады предложить Вам дополнительные опции, такие как:

Бесплатный эвакуатор в СПб от компании СКР
Бесплатный эвакуатор 
Бесплатная оценка повреждений по фото в СПб от компании СКР
Бесплатная оценка повреждений по фото
Выезд оценщика в СПб от компании СКР
Выезд оценщика 
Независимая экспертиза в СПб от компании СКР
Независимая экспертиза
Автострахование в СПб от компании СКР
Автострахование 

 

Стоимость всех работ нашего автоцентра находится на среднем уровне по городу Санкт-Петербург. А цена на запчасти, предоставляемые нашим сервисом остается такой же, как и в магазинах СПб. Наценку мы не делаем.

О всех наших услугах, работах и об автосервисе в целом можно почитать на нашем сайте, вся информация актуальна.
На все вопросы мы готовы ответить по телефону 8 921 550-30-31, или через почту kuz.remont@mail.ru. Ждем ваших звонков и писем! 

В инстаграме #skr53b и на странице сайта "фотогалерея он-лайн" и ВК можно посмотреть какие автомобили мы делали, и как происходил процесс восстановления кузова различной степени тяжести. Если вы останетесь у нас на ремонт, сможете каждый день наблюдать за процессом он-лайн.

Станция Кузовного Ремонта СКР в СПб

Контакты:

Автосервис расположен в СПб.
Калининский район: пр. Непокоренных, 17 к.4 лит. Е, автоцентр расположен вблизи Кушелевского путепровода, заезд с Кушелевской дороги, рядом с Гражданским проспектом. Ближайшая станция метро "Площадь Мужества".

Вас проконсультирует наш администратор по любому вопросу ремонта автомобиля.

Адрес: СПб, пр. Непокоренных, 17 к.4 лит. Е

Телефон: +7 921 550-30-31

Электронная почта: kuz.remont@mail.ru